Nicole Zufacher
Empfang / Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-0
kontakt@schmidt-boke.de

Maria Schmidt
Geschäftsführung

Telefon +49 5250 9845-0
kontakt@schmidt-boke.de

Meinolf Funkenmeier
Geschäftsführung

Telefon +49 5250 9845-0
kontakt@schmidt-boke.de

Teresa Schmidt
Marketing

Telefon +49 5250 9845-57
t.schmidt@schmidt-boke.de

Matthias Raasch
Verkaufsleitung Gebiet Nord

Mobil +49 160 8384804
m.raasch@schmidt-boke.de

Marc Zayyan
Verkaufsleitung Gebiet Süd

Mobil +49 175 6454766
m.zayyan@schmidt-boke.de

Fredy Lutz
Gebietsverkaufsleiter Schweiz

Telefon +41 79 229 38 54
f.lutz@schmidt-boke.de

Mario Minnerup
Leitung Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-16
m.minnerup@schmidt-boke.de

Ulrich Nindrup
Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-20
u.nindrup@schmidt-boke.de

Christina Wiebusch-Micheel
Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-13
c.wiebusch@schmidt-boke.de

Galina Kliewer
Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-56
g.kliewer@schmidt-boke.de

Mark Dieckmann-Pfeifer
Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-32
m.dieckmann@schmidt-boke.de

Marion Corsmeier
Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-10
m.corsmeier@schmidt-boke.de

Simone Langer
Verkaufsinnendienst

Telefon +49 5250 9845-46
s.langer@schmidt-boke.de

Damir Simac
Leitung Entwicklung / Konstruktion

Telefon +49 5250 9845-21
d.simac@schmidt-boke.de

Fabian Brockmann
Entwicklung / Konstruktion

Telefon +49 5250 9845-37
f.brockmann@schmidt-boke.de

Kevin Schipp
Beanstandungsmanagement

Telefon +49 5250 9845-65
k.schipp@schmidt-boke.de

Ludwig Hecker
Qualitätsmanagement

Telefon +49 5250 9845-22
l.hecker@schmidt-boke.de

Martin Balkenhol
Leitung Einkauf

Telefon +49 5250 9845-25
m.balkenhol@schmidt-boke.de

Jens Prill
Einkauf

Telefon +49 5250 9845-14
j.prill@schmidt-boke.de

Daniela Metzger
Leitung Finanzen / Personal und Datenschutzbeauftragte

Telefon +49 5250 9845-33
d.metzger@schmidt-boke.de

Mario Markgraf
ERP Management

Telefon +49 5250 9845-47
m.markgraf@schmidt-boke.de

Marcel Hagenbrock
ERP Stammdaten Management

Telefon +49 5250 9845-61
m.hagenbrock@schmidt-boke.de

Sascha Trienens
Leitung Produktion

Telefon +49 5250 9845-41
s.trienens@schmidt-boke.de