Contact

SCHMIDT GmbH
Töllen Linde 3
33129 Delbrück-Boke
Allemagne
Téléphone +49 5250 9845-0
Téléfax +49 5250 9845-50
kontakt@schmidt-boke.de

Formulaire

Vous avez des questions sur notre porte levante coulissante QuinLine® ou sur l'entreprise ? N'hésitez pas à utiliser notre formulaire de contact. Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Ansprechpartner

Maria Schmidt

Direction générale

+49 5250 9845-11

m.schmidt@schmidt-boke.de

Meinolf Funkenmeier

Direction générale

+49 5250 9845-15

m.funkenmeier@schmidt-boke.de

Teresa Schmidt-Bertsch

Associée

+49 5250 9845-57

t.schmidt@schmidt-boke.de

Matthias Raasch

Direction des ventes région nord

+49 160 8384-804

m.raasch@schmidt-boke.de

Marc Zayyan

Direction des ventes région sud

+49 175 6454-766

m.zayyan@schmidt-boke.de

Mario Minnerup

Direction des ventes internes

+49 5250 9845-16

m.minnerup@schmidt-boke.de

Mark Dieckmann-Pfeifer

Service interne des ventes

+49 5250 9845-32

m.dieckmann@schmidt-boke.de

Marion Corsmeier

Service interne des ventes

+49 5250 9845-10

m.corsmeier@schmidt-boke.de

Galina Kliewer

Service interne des ventes

+49 5250 9845-56

g.kliewer@schmidt-boke.de

Simone Langer

Service interne des ventes

+49 5250 9845-46

s.langer@schmidt-boke.de

Ulrich Nindrup

Service interne des ventes

+49 5250 9845-20

u.nindrup@schmidt-boke.de

Christina Wiebuch-Micheel

Service interne des ventes

+49 5250 9845-13

c.wiebusch@schmidt-boke.de

Damir Simac

Direction du développement

+49 5250 9845-21

d.simac@schmidt-boke.de

Fabian Brockmann

Développement / construction

+49 5250 9845-37

f.brockmann@schmidt-boke.de

Kevin Schipp

Gestion des réclamations

+49 5250 9845-65

k.schipp@schmidt-boke.de

Sascha Trienens

Direction de production

+49 5250 9845-41

s.trienens@schmidt-boke.de

Ludwig Hecker

Gestion de la qualité

+49 5250 9845-22

l.hecker@schmidt-boke.de

Martin Balkenhol

Directeur des achats

+49 5250 9845-25

m.balkenhol@schmidt-boke.de

Maria Halberschmidt-Mavrikos

Achat

+49 5250 9845-63

m.halberschmidt-mavrikos@schmidt-boke.de

Daniela Metzger

Direction finances / personnel

+49 5250 9845-33

d.metzger@schmidt-boke.de

Olga Rutz

Ressources humaines

+49 5250 9845-34

o.rutz@schmidt-boke.de

Marcel Hagenbrock

Gestion des données de base ERP

+49 5250 9845-61

m.hagenbrock@schmidt-boke.de

Martin Volkmer

Préparation du travail

+49 5250 9845-52

m.volkmer@schmidt-boke.de

Stefanie Jungewelter

Marketing

+49 5250 9845-54

s.jungewelter@schmidt-boke.de